Очень хочу поделиться впечатлениями о школе MOVASchool. До начала обучения я не говорила и не понимала польский язык вообще. Взяла начальный курс с пани Małgorzata и это был правильный выбор, с носителем языка совсем по другому проходит обучение) сейчас я понимаю что мне говорят, могу что-то спросить и ответить, и это меня очень радует))