Отзывы наших учеников
Бережём место для вашего :)
Хочу оставить самый наилучший отзыв о школе и моём преподавателе Дмитрие! Все уроки которые были в моём классе были отлично организованны, имели чёткий план , структуру, всегда были интересны, увлекательны. В классе была дружелюбная атмосфера, мы часто шутили и это давало возможность снять напряжение от языкового барьера. Занятия ёмкие, всегда есть домашнее задание , что позволяет отлично закрепить пройденный материал. Я ни разу не пожалела что выбрала эту школу для изучения польского языка с нуля.
Долго искал подходящее приложение или репетитора для изучения польского языка.И совершенно случайно в интернете увидел объявление об этой программе.Если честно, отнёсся сначала скептически,но действительность превзошло мои ожидания, процесс обучения очень нравится. Всё выстроено очень профессионально. И особо нравится общение по выходным с носителем языка. Помимо знаний , получаешь эстетическое удовольствие от непринуждённой беседы.Спасибо
Хорошие курсы. Материал понятный, подача удобная. Прогресс заметен. Пятёрка.
Евгений - очень хороший преподаватель польского языка. Объясняет материал понятно и спокойно. Занятия проходят интересно и без лишнего напряжения. Особенно нравится что Евгений уделяет внимание разговорной практике и поддерживает мотивацию к изучению языка.
Хочу щиро подякувати пану Дмитрію за професійний підхід та ефективне викладання польської медичної мови. Заняття проходять цікаво, матеріал подається зрозуміло і структуровано. Він допоміг мені значно покращити словниковий запас та впевненість у спілкуванні на медичні теми. Рекомендую всім, хто хоче якісно підготуватися до екзамену, роботи або навчання у медичній сфері в Польщі!
в феврале начала заниматься с Евгением по польскому, написала экзамены намного лучше чем пробные
Сын прошёл индивидуальные занятия. Преподаватель- Pani Małgorzata. Остались очень довольны. Преподаватель- выше всяких похвал, конкретная, с чувством юмора, прекрасно объясняет материал. Удалось закрыть пробелы и научиться новому. Я с уверенностью рекомендую Movaschool и преподавателя!
Brałem udział w kursie B1i jestem zadowolony. Po tym kursie czułem się pewnie na egzaminie państwowym - program jest sensownie ułożony i skupia się na tym, co naprawdę ważne. Chcę szczególnie podziękować panu Michałowi - zajęcia są ciekawe, dobrze zorganizowane i, co najważniejsze, naprawdę skuteczne. Tłumaczy wszystko tak, że naprawdę rozumiesz, o co chodzi. Polecam każdemu, kto chce dobrze nauczyć się polskiego. Na pewno wrócę na kurs B2.
Хочу поблагодарить Movaschool и пани Дарью за подготовку на Карту Поляка. Темп курса достаточно интенсивный, нужно уделять не мало времени изучению самостоятельно после занятия. Атмосфера на занятиях располагающая, комфортная. Любой вопрос оперативно решается. Пани Дарья всё объясняет, помогает, подсказывает как что лучше сделать. Очень положительный экспириенс) Возможно потом продолжу просто языковой курс, чтоб дальше в спокойном темпе изучать и поддерживать уровень 🥹 Школу рекомендую.
Месяц назад записался на курсы польского языка для карты поляка и рад, что попал именно к Дарье! Материал объясняет легко и понятно, каждому ученику из группы уделяется много внимания. Занятия проходят на одном дыхании в комфортной атмосфере, а результат за месяц действительно заметен и приятно впечатляет. Большое спасибо!
Не упустите свой шанс! Начните изучать польский уже сегодня и откройте для себя новую жизнь!