Отзывы наших учеников (страница 6)
Отличная школа для изучении польского языка. Огромные благодарности нашему преподавателю пани Арус, которая создаёт уютную и дружелюбную атмосферу на уроках, к тому же очень терпеливая и понимающая 🤗
Благодарю Евгения за гибкость и отличные индивидуальные уроки польского. Из-за плотного рабочего графика было важно, чтобы преподаватель мог адаптировать свое расписание под меня. С Евгением у нас все хорошо получается. Так же было важно найти преподавателя, который не только даст базовые знания и языковую практику, но и укрепит мою любовь к польскому языку и культуре. Евгений для меня как тренер - он знает, куда нам идти и ведет меня по этому пути. Уверен, что у нас с ним всё получится! Спасибо, MOVASchool!
Прошел курс польского B1 с Дарьей. Заниматься классно - материал выстроен в четкую структуру, но при этом чувствуется личный подход: преподаватель видит уровень группы, объясняет сложные моменты и подстраивает примеры под студентов. Получается комфортно и эффективно.
Несколько недель назад я начал изучать польский язык с нуля (A1) в этой школе и ни разу не пожалел. В целом очень хорошее впечатление, обучение выстроено грамотно. Отдельно хочу отметить пани Дарью! Занятия с ней проходят очень продуктивно, материал объясняется понятно и структурировано, всегда есть примеры и практика. Несмотря на относительно небольшой срок обучения, я уже заметил прогресс - стало чуть проще говорить, понимать речь и разбираться в грамматике. На уроках супер комфортная и интересная атмосфера, учиться легко, приятно и хочется продолжать занятия)
Прошел первые 10 уроков Польского языка с преподавателем Евгением. Занятия интересные, используем разные источники и материалы. Преподаватель хорошо объясняет и хотя не является Поляком, знает язык очень хорошо, может пояснить нюансы, которые не всегда понятны из учебника. Планирую продолжать обучение
Присоединилась к школе 1.5 месяца назад в группу А2 после большого перерыва и не до конца пройденного уровня А1 в другой школе с преподавателем Дарьей. все очень нравится, занимаемся интенсивно по 1.5 часа 3 раза в неделю и приходится немало работать дома, чтобы успевать делать домшку, которую проверяют и обсуждают на занятиях. На занятиях занимаемся и грамматикой и лексикой и стараемся много говорить, благодаря чему чувствую немаленький прогресс. Очень довольна занятиями с Дарьей, отвечает на все вопросы и помогает с изучением языка.
Прохожу сейчас индивидуальный онлайн- курс медицинского польского с Максимом и пока всем очень довольна☺️Преподаватель также натягивает и мою хромающую грамматику.
Занимался и еще занимаюсь с преподавателем по имени Дарья. Занятия не скучные, учитель с чувством юмора, вообщем не пожалеете 😉
Отличная школа польского языка! Занимаюсь на групповых занятиях. Преподаватель Максим очень понятно объясняет материал. Уроки проходят в дружелюбной атмосфере, много практики и разговорной речи. Обучением очень довольна, рекомендую эту школу.
Занимаюсь с Дмитрием. Преподаватель очень насыщенно ведет уроки. Теряется ощущение времени)) С начала урока как будто едешь в быстром поезде) Помог преодолеть страх говорить на польском, рассказал массу нюансов. Очень доволен результатами. После каждого урока чувствую ощутимый прогресс. Спасибо за продуктивные и насыщенные занятия!
Не упустите свой шанс! Начните изучать польский уже сегодня и откройте для себя новую жизнь!