Добрый день! Моя дочь проходила курс польского языка с уровня А0до А2 в MOVASchool, т. к. планировали переезд в Польшу. Сейчас живем в Польше и продолжаем заниматься с Michałem на уровне В1. Благодарю преподавателей за качественную, интересную подачу информации, прекрасный результат моей дочери.

Po ukończeniu kursu B1 zdecydowałem się kontynuować naukę na poziomie B2 w tej samej szkole. I jestem zadowolony z tej decyzji. Zajęcia u pana Michała były interesujące i pouczające. Mała liczebność grupy pozwoliła na dobrą praktykę konwersacyjną. Świetnym bonusem kursu były sobotnie zajęcia w klubie konwersacyjnym z panią Małgorzatą. Chciałbym wyrazić swoją wdzięczność organizatorom i nauczycielom - jestem w pełni usatysfakcjonowany :-).

Хочу поделиться своими впечатлениями о Школе польского языка MOVASchool, в которой я учусь. У меня нулевой уровень. Я не понимала и не разговаривала на польском языке. Записалась на индивидуальный курс A1 польского + курс КП. За 8 занятий с моим учителем Паном Максимом стала немного разбираться в грамматике, читать и составлять предложения, много изучила слов. Занятия проходят в очень теплой, комфортной обстановке. Пан Максим уделяет много внимания правильному произношению. Очень внимателен и терпелив к ученику, старается донести сложный материал понятным и простым языком. Всегда дает дополнительный материал. Школа очень высокого уровня. Все продумано до мелочей. Менеджер отвечает быстро. Подбирает под каждого абитуриента удобный график обучения. Занятия проходят на качественной платформе и остаются в записи, можно в любой момент повторить пройденный материал. Есть телеграмм-боты для практики языка, а также Разговорный Клуб. Очень благодарна Школе и моему учителю Пану Максиму за знания которые мне дают.

Занимаюсь с февраля с Паном Дмитрием. На каждом уроке он подстраивается под мое состояние. (Что в данный момент для меня очень важно). Сами занятия проводятся с упором на практику, и в принципе стимулируют интерес учится дальше. Я не лучший ученик, но как по мне попал к одному из лучших Учителей на своей памяти. Остальные сотрудники школы тоже очень приятные и всегда идут на встречу!

Pan Eugeniusz jest świetnym nauczycielem języka polskiego. Tłumaczy jasno i zrozumiale, zawsze wspiera i motywuje. Dzięki jego lekcjom znacząco poprawiłam swoje umiejętności i z przyjemnością uczę się dalej!

MovaSchool одно из лучших начинаний этого года . Мне повезло во всех смыслах и со школой, и с преподавателем Максимом! Изучение польского одно удовольствие . Подготовленные материалы , атмосфера , юмор и абсолютная поддержка ! Также хочу отметить четкую работу администраторов и всей команды ! Максиму отдельная благодарность !

Отличная школа для изучения польского языка! Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере, материал объясняется понятно, материалов дают достаточно. Отдельно хочу отметить и отблагодарить преподавателя Максима — профессионал своего дела, всегда терпеливый, внимательный к деталям и мотивирующий. Рекомендую всем, кто хочет выучить польский язык качественно и с удовольствием.

Хотел бы поблагодарить школу польского языка за хорошую организацию учебного процесса,а также своего преподавателя,пана Дмитрия,за качественную подачу материала и внимательное отношение! Спасибо!

Мой сын занимался на курсах в течение 7 месяцев, курсы вела Пани Дарья , великолепно, сейчас сын учится в 1 классе лицея г. Łódź. Один из лучших учеников.

Занимаюсь на уроках в MovaSchool у пани Малгожаты. Занятия с пани проходят интересно и продуктивно. Удобный удалённый формат уроков. Также посещаю разговорные клубы польского языка. Очень доволен и рекомендую

Проверенные площадки

Точно можно доверять :)

Наши курсы
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Не упустите свой шанс! Начните изучать польский уже сегодня и откройте для себя новую жизнь!

Связаться через