Отзывы наших учеников (страница 15)
Я только начал изучать польский язык в этой школе, но уже вижу заметный прогресс ;) Преподаватель Александра настоящий профессионал, её методики и подход к обучению прекрасны. Атмосфера занятий очень дружелюбная, мотивирующая и позитивная. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно освоить польский язык!
Отличная языковая школа, если вам интересно учить язык удаленно. Я посетил уже 2 курса: польский А2 и подготовку к экзамену на карту поляка. Понравились преподаватели и то, что есть свой личный кабинет, где можно пересматривать старые лекции, отслеживать расписание и т. д. Круто, что можно заниматься с прямым носителем языка - всегда держит тебя в тонусе. В общем, советую!
Занимаюсь польским языком в MOVASchool на уровне А1 с Panem Michałem. Pan Michał - хороший, современный, веселый преподаватель, а самое главное - он носитель языка. На уроках, кроме грамматики, правил и упражнений, рассказывает про то как то или иное слово на самом деле используют поляки, приводит примеры из реальной жизни, говорит о вещах, которые не найдешь в учебнике. Уроки проходят в онлайн формате. Преподаватель использует профессиональный микрофон, благодаря чему, все что он говорит, слышно четко и понятно, что очень важно при изучении языков. Смело рекомендовал бы эту школу всем кто хочет изучать польский язык.
Не упустите свой шанс! Начните изучать польский уже сегодня и откройте для себя новую жизнь!